Mannschaften

Damen-Mannschaft

1.1 Meyer, Svenja
1.2 Schloßmacher, Anja
1.3 Tran, Thi-Ngoc-Lan
1.4 Koß, Bettina
1.5 Berks-Carapezza, Sabine
1.6 Rohde, Sofia
1.7 Winter, Sarah
1.8 Baumhoff, Laura
1.9 Pühringer, Lea

1. Herrenmannschaft Kreisliga

1. Herrenmannschaft
1. Herrenmannschaft Kreisliga

1.1 Kerkhoff, Marcel
1.2 Voß, Florian
1.3 Sauer, Jörg
1.4 Quandt, Hans-Joachim
1.5 Königs, Axel
1.6 Jongen, Rolf

2. Herren-Mannschaft

2. Herrenmannschaft
2. Herrenmannschaft 2. Kreisklasse - Gruppe B

2.1 Schäfer, Andreas
2.2 Melmann, Thomas
2.3 Hermanns, Norbert
2.4 Wörner, Dieter

3. Herren-Mannschaft

3. Herrenmannschaft
3. Herrenmannschaft 2. Kreisklasse - Gruppe A

3.1 Herzog, David
3.2 Abedininia, Aryan
3.3 Schuhmacher, Pierre
3.4 Klein, Willi
3.5 Vouhs, Stefan
3.6 Hömke, Achim
3.7 Meyer, Svenja

4. Herren-Mannschaft

4. Herrenmannschaft
4. Herrenmannschaft 3. Kreisklasse - Gruppe 1

4.1 Plachecinski, Edward
4.2 Krauthausen, Herbert
4.3 Hilden, Thomas
4.4 Katryniok, Patrick
4.5 Treitz, Jan-Philipp

5. Herren-Mannschaft

5. Herrenmannschaft
5. Herrenmannschaft 3. Kreisklasse, Gruppe 2

5.1 Beeretz, Manfred
5.2 Bauser, Peter
5.3 Seidel, Winfried
5.4 Schloßmacher, Anja
5.5 Tran, Thi-Ngoc-Lan
5.6 Aretz, Dennis
5.7 Herzog, Guido
5.8 Suchert, Marcus
5.9 Au-Bölter, Roman
5.10 Koß, Bettina
5.11 Becker, Fynn
5.12 Havenith, Hubert
5.13 Au, Richard
5.14 Erxleben, Artur
5.15 Dohmen, Lukas
5.16 Berks-Carapezza, Sabine
5.17 Rohde, Sofia
5.18 Winter, Sarah
5.19 Offermanns, Philip
5.20 Baumhoff, Laura

Jugend-Mannschaft

Jugend
Jugend Kreisliga

1.1 Abedininia, Aryan
1.2 Katryniok, Patrick
1.3 Liu, Julian
1.4 Koß, Bettina
1.5 Becker, Fynn
1.6 Desombre, Luc
1.7 Erxleben, Artur
1.8 Schillings, Kai Niklas
1.9 Kerkhoff, Yanik
1.10 Kerkhoff, Joshua
1.11 Schlößer, Nick
1.12 Rohde, Sofia
1.13 Winter, Sarah
1.14 Juga, Stefan
1.15 Offergeld, Niclas
1.16 Plum, Jona
1.17 Pütz, Peter
1.18 Baumhoff, Laura
1.19 Biler Fernandez, Benny
1.20 Busch, Alexander
1.21 Schorr, Marvin
1.22 Pühringer, Lea
1.23 Klinkenberg, Tim

Schüler-Mannschaft

Schüler
Schüler Kreisliga

1.1 Desombre, Luc
1.2 Schillings, Kai Niklas
1.3 Kerkhoff, Yanik
1.4 Kerkhoff, Joshua
1.5 Schlößer, Nick
1.6 Juga, Stefan
1.7 Offergeld, Niclas
1.8 Plum, Jona
1.9 Pütz, Peter
1.10 Biler Fernandez, Benny
1.11 Busch, Alexander
1.12 Schorr, Marvin

Wir nutzen Cookies auf unserer Website um diese laufend für Sie zu verbessern. Mehr erfahren